Lot n° 48
Estimation :
300 - 500
: 800EUR
Ecole de l'Italie du Nord du XVIIIème siècle
Allégorie... - Lot 48 - Le Brech & Associés
Allégorie de la Pureté
Huile sur toile (Accidents et manques)
61 x 42 cm cadre en bois doré