Lot n° 49
Estimation :
200 - 300
: 850EUR
Ecole française du XVIIIème siècle
Déposition... - Lot 49 - Le Brech & Associés
Déposition de croix
Huile sur cuivre (usures et manques)
28 x 34,5 cm