Lot n° 23
Estimation :
200 - 250
: 200EUR
Broche figurant une branche de fleurs en... - Lot 23 - Le Brech & Associés
Broche figurant une branche de fleurs en argent 925millièmes ornée de pierres du Rhin
Travail du XIXème - Hauteur : 12 cm - Poids brut : 41,7g