Broche fleur en or750millièmes et argent... - Lot 28 - Le Brech & Associés

Lot 28
Estimation :
350 - 400 EUR
Broche fleur en or750millièmes et argent 925millièmes ornée de diamants taille rose - Poids brut 7,6g - Longueur : 5cm