Bague ovale en or 750millièmes centrée d'un... - Lot 36 - Le Brech & Associés

Lot 36
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague ovale en or 750millièmes centrée d'un rubis dans un entourage de diamants poids brut 3,4g TDD 54