GUBELIN Collier d'un rang de perles de culture... - Lot 38 - Le Brech & Associés

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
GUBELIN Collier d'un rang de perles de culture en légère chute fermoir olive or gris 750millièmes centré d'une perle - Poids brut : 31,1g