Lot n° 10
Estimation :
: 480EUR
Ecole Néoclassique du XIXème siècle
Personnages... - Lot 10 - Le Brech & Associés
Personnages dans des paysages de ruines
Deux aquarelles sur papier (encadrées)
16 x 22 cm (chaque)