Lot n° 11
Estimation :
: 350EUR
Ecole Néoclassique du XIXème siècle
Vues... - Lot 11 - Le Brech & Associés
Vues de Rome
Deux aquarelles sur papier (encadrées)
15 x 20,5 cm / 13,5 x 17 cm