Lot n° 12
Estimation :
: 600EUR
Ecole Néoclassique du XIXème siècle
Personnages... - Lot 12 - Le Brech & Associés
Personnages dans un paysage avec pyramide et templion
Deux aquarelles sur papier (encadrées)
15 x 22 cm / 17 x 22 cm