Lot n° 13
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Ecole Néoclassique de la fin du XIXème siècle
Paysans... - Lot 13 - Le Brech & Associés
Paysans devant leur chaumière et Couple de promeneurs au pied d'un chateau fort
Deux aquarelles sur papier (encadrées)
22,5 x 17 cm / 12,5 x 19,5 cm