Lot n° 17
Estimation :
100 - 120
: 220EUR
Le Comptable
1830
Aquarelle signée et datée V 1830 en bas à gauche
18 x 12 cm
Exposition :
Henry Monnier : The Comedy of Modern Life, n°49