Lot n° 20
Estimation :
100 - 200
: 180EUR
L'Actrice
1834
Aquarelle signée et datée 13 février 1834 en bas à droite
23,5 x 14,5 cm
Exposition :
Henry Monnier : The Comedy of Modern Life, n°35