Lot n° 23
Estimation :
300 - 400
: 150EUR
Etude de paysan de Blankenberg
1837
Aquarelle signée et dédicacée à monsieur Philippe G…? à la plume en bas à gauche, datée et localisée au crayon en bas à droite
15 x 18 cm