Lot n° 36
Estimation :
1000 - 1200
: 1 100EUR
Les orphelins d'Amsterdam
1858
Plume et encre, aquarelle et gouache, signée, datée et localisée en bas à droite Amsterdam 1858
18,5 x 28 cm