Lot n° 40
Estimation :
400 - 600
: 180EUR
Lot de 2 dessins
Monsieur Prudhomme prisant du tabac
1860
Aquarelle, signée et datée 1860 en bas à droite
22 x 13 cm
Le Chef de famille
Vers 1860
Crayon et aquarelle signé en bas à gauche
21,5 x 14 cm