Lot n° 41
Estimation :
800 - 1000
Jeune femme au chapeau à rubans verts
1860
Lavis et aquarelle, daté Mars /1860 en bas à droite
16,8 x 11 cm
Littérature :
Aristide Marie, reproduit p. 172, p.218