Paire d'appliques en porcelaine et émaux... - Lot 37 - Le Brech & Associés

Lot 37
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paire d'appliques en porcelaine et émaux de la famille rose représentant des jeunes femmes tenant un vase. Chine, période Qianlong - début de l'époque Jiaqing, fin XVIIIe siècle. H : 21 cm