Vase cylindrique en porcelaine à décor bleu... - Lot 49 - Le Brech & Associés

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase cylindrique en porcelaine à décor bleu sous couverte de jeunes femmes s'exerçant à la caligraphie. Chine, marque apocryphe Kangxi, (Restaurations) Hauteur : 26 cm - Diamètre : 10 cm