Lot n° 21
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
Bernard HERZOG (né en 1935)
L'univers du... - Lot 21 - Le Brech & Associés
Bernard HERZOG (né en 1935)
L'univers du radiologue
Collage, aquarelle et encre de chine signé et daté 1972 en bas à droite - cachet d'atelier au dos
50 x 65 cm