Lot n° 25
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Bernard HERZOG (né en 1935)
Origine de... - Lot 25 - Le Brech & Associés
Bernard HERZOG (né en 1935)
Origine de notre civilisation
Collage signé et daté 04.2009 en bas à droite - cachet d'atelier au dos
65 x 50 cm