Epingle à cravate en argent 925 millièmes... - Lot 1 - Le Brech & Associés

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Epingle à cravate en argent 925 millièmes et or 750 millièmes ornée d'un motif ovale symbolisant l'Amour dans un entourage de pierres du Rhin poids brut 8,3g - hauteur 8,5cm