CARTIER montre bracelet de dame modèle Santos... - Lot 6 - Le Brech & Associés

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
CARTIER montre bracelet de dame modèle Santos automatique en acier et or 750 millièmes poids brut : 50,5g (manque le remontoir)