BULGARI Collier B Zero à cinq rangs de... - Lot 15 - Le Brech & Associés

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
BULGARI Collier B Zero à cinq rangs de cuir chocolat à motif coulissant et fermoir or 750 millièmes - Circa 2000 - Longueur : 42 cm - Poids brut : 18,8 g