Lot n° 20
Estimation :
30 - 40
: 32EUR
Marc LERUDE (Né en 1954 - )
Cosmogonie
Gouache... - Lot 20 - Le Brech & Associés
Marc LERUDE (Né en 1954 - )
Cosmogonie
Gouache sur carton signée en bas à droite, et titrée et datée 2010 au dos
21,5 x 21 cm