Lot n° 54
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Marc LERUDE (Né en 1954 - )
Oh Lumière !... - Lot 54 - Le Brech & Associés
Marc LERUDE (Né en 1954 - )
Oh Lumière !
Gouache sur papier canson signée en bas à gauche, et signée et titrée au dos
20 x 29 cm