Lot n° 55
Estimation :
: 50EUR
Marc LERUDE (Né en 1954 - )
Splendeur du... - Lot 55 - Le Brech & Associés
Marc LERUDE (Né en 1954 - )
Splendeur du jour
Aquarelle sur papier canson signée en bas à droite, signée, titrée et datée 10 octobre 2010 au dos
27 x 34 cm