Lot n° 106
Estimation :
: 50EUR
Marc LERUDE (Né en 1954 - )
Bruissement... - Lot 106 - Le Brech & Associés
Marc LERUDE (Né en 1954 - )
Bruissement de la mer
Gouache sur carton signée en bas à droite, et titrée au dos
22,5 x 32 cm