Lot n° 50
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Christian DURIAUD (né en 1944)
The beach
Huile... - Lot 50 - Le Brech & Associés
The beach
Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1969 et contresignée au dos
73 x 60 cm