Lot n° 62
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Christian DURIAUD (né en 1944)
La pinède
Huile... - Lot 62 - Le Brech & Associés
La pinède
Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1970 et contresignée au dos
81 x 65 cm