Lot n° 84
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Christian DURIAUD (né en 1944)
Gas station... - Lot 84 - Le Brech & Associés
Gas station attendant
Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1970 et contresignée au dos
65 x 81 cm