Lot n° 87
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Christian DURIAUD (né en 1944)
Le clocher... - Lot 87 - Le Brech & Associés
Le clocher Blanc
Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1981 et contresignée au dos
81 x 65 cm