Lot n° 94
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Christian DURIAUD (né en 1944)
Bretagne
Huile... - Lot 94 - Le Brech & Associés
Bretagne
Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1983 et contresignée au dos
60 x 73 cm