Lot n° 105
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Christian DURIAUD (né en 1944)
Bouquet devant... - Lot 105 - Le Brech & Associés
Bouquet devant la mer
Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1969 et contresignée au dos
73 x 60 cm