Lot n° 138
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Christian DURIAUD (né en 1944)
Paysage de... - Lot 138 - Le Brech & Associés
Paysage de france
Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1984 et contresignée au dos
100 x 81 cm