Lot n° 15
Estimation :
20 - 30
: 22EUR
Bague dôme en argent 925 millièmes et émail... - Lot 15 - Le Brech & Associés
Bague dôme en argent 925 millièmes et émail noir ornée d'oxydes de zyrconium blancs et de couleur
Poids brut : 22,7 g - TTD 60