Lot n° 49
Estimation :
80 - 100
: 24EUR
Jolibois (Emile), La Haute-Marne ancienne... - Lot 49 - Le Brech & Associés
Jolibois (Emile), La Haute-Marne ancienne et moderne …, Chaumont, 1858, 564 p. + 2 cartes. Demi-basane d'époque.