Lot n° 50
Estimation :
40 - 60
: 34EUR
Roussel (Charles), Le diocèse de Langres,... - Lot 50 - Le Brech & Associés
Roussel (Charles), Le diocèse de Langres, histoire et statistique, Langres, 1873-1879, 4 vol. in-4°. Demi-chagrin.