Lot n° 128
Estimation :
: 20EUR
Paire de sujets bougeoirs en porcelaine allemande... - Lot 128 - Le Brech & Associés
Paire de sujets bougeoirs en porcelaine allemande polychrome ( petits manques)
Hauteur 26 cm