Lot n° 61
Estimation :
100 - 150
: 90EUR
Christian DURIAUD (né en 1944)
La coupe... - Lot 61 - Le Brech & Associés
La coupe de fruits
Huile sur panneau signée en bas à droite ; titrée, datée 1966 et contresignée au dos
54 x 65 cm