Lot n° 64
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Christian DURIAUD (né en 1944)
Les arbres... - Lot 64 - Le Brech & Associés
Les arbres bleus
Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1970-2013 et contresignée au dos
60 x 73 cm