Lot n° 2.bis
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Flacon à sels en cristal monture argent doré... - Lot 2 - Le Brech & Associés
Flacon à sels en cristal monture argent doré (manque le bouchon en verre) - Bourse en maille en argent 925 millièmes Poids : 32,2 g et Bourse en maille métal argenté