Lot n° 18
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Lot de 4 épingles à cravates en or 750 millièmes,... - Lot 18 - Le Brech & Associés
Lot de 4 épingles à cravates en or 750 millièmes, goupilles en métal. Poids brut : 9,5 gr
On y joint une épingle en argent et une en métal