Lot n° 36
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
Broche noeud en or 750 millièmes ajouré ornée... - Lot 36 - Le Brech & Associés
Broche noeud en or 750 millièmes ajouré ornée de roses. Poids brut : 6,6 gr - 4,5 x 2,5 cm