Lot n° 39
Estimation :
120 - 150
: 180EUR
Bague en or 750 millièmes et platine 950... - Lot 39 - Le Brech & Associés
Bague en or 750 millièmes et platine 950 millièmes ornée de petits diamants. Poids brut : 9 gr - TDD 52