Lot n° 78
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
Bague et Paire de boucles d'oreilles en or... - Lot 78 - Le Brech & Associés
Bague et Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes et qurtz fumé facetté poids brut : 19,9g TDD 52