Lot n° 53
Estimation :
20 - 30
: 5EUR
Le dix neuvième siècle Les moeurs Les arts... - Lot 53 - Le Brech & Associés
Le dix neuvième siècle Les moeurs Les arts Librairie Hachette et Cie 1901- reliure demi cuir brun dos à nerfs titre or