Lot n° 87
Estimation :
15 - 20
: 3EUR
Camille PITON
Le costume civil en France... - Lot 87 - Le Brech & Associés
Camille PITON
Le costume civil en France du XIII° au XIX° siècle - Paris Ernest Flammarion éditeur .1 volume demi maroquin brun - dos à nerfs auteur et titre or
(usures)