Lot n° 95
Estimation :
15 - 20
: 3EUR
Le Dix Huitième Siècle - Les moeurs les arts... - Lot 95 - Le Brech & Associés
Le Dix Huitième Siècle - Les moeurs les arts les idées. Récits et témoignages contemporains - Paris Hachette et cie 1899 - 1 Volume demi cuir brun dos à nerfs titre or ( usures)
L.ROGER-MILES.
Comment discerner les styles du VIII°au XIX° siècle - Paris Edouard Rouveyre 1 volume cartonné
(usures et rousseurs)