Lot n° 100
Estimation :
15 - 20
: 12EUR
Sophie Danielle RUBINSTAIN (1922-2018)
La... - Lot 100 - Le Brech & Associés
La dame du Palais Royal
Huile sur toile signée et datée 4.56 en bas à droite
91 x 65 cm