Lot n° 117
Estimation :
30 - 40
: 25EUR
Sophie Danielle RUBINSTAIN (1922-2018)
Ame... - Lot 117 - Le Brech & Associés
Ame et visages
Huile sur panneau signée en bas à gauche - titrée au dos
64 x92 cm